Наталья Богомолова

Ноутбук Samsung 300E5X (NP300E5X-A06RU)

хочу поставить дополнительную оперативную память, и видеокарту не могу разобраться какая пойдет какую нужно покупать. подскажите помогите выбрать)

Оксана Иванова

сними заднию панель ноута. вытащи оперативу и посмотри какую тебе надо
DDR 3? и какая частота. а проще сфоткай и выложи фото тут и тебе помогут. я сегодня так же спрашивал мне тут по фото все подсказали. уже заказал себе нужноую оперативу

спасибо ребятам которые тут помогают