Нинок

Потеряла установочный диск от веб камеры, можно ли заменить какой нибудь программой или купить новый диск???

Купили веб камеру установили, все работает. А потом комп накрылся и купили новый. Хотели опять веб камеру установить на новый комп, вот только диск установочный который идет в комплекте с веб камерой потеряли. Что теперь делать? Может какую-нибудь программу можно скачать? Или может диски такие отдельно продаются?

Дмитрий Кондраков

не беда - на сайте изготовителя выберете версию продукта и скачаете себе все что нужно.. .
а вобщем в поисковик запишите латискими камеру и версию само выдаст

Алексей Скоробогатов

Точную модель дословно напиши, я тебе ссылочку кину на драйвера 🙂