Юра Черников

моему сыну 5,5 мес. простужались, температуры не было, кашель не долго, сопли долго не проходят. уже неделю

Ев
Евгения

НЕ представляю, что вы делаете со своими детьми, что они у вас так болеют в таком возрасте ?

Троих родила и таких проблем никогда не было.

Ваш врач педиатр отвечает за здоровье ребёнка и только к ней надо обращаться, а не по интернету спрашивать.

Арина

Ну неделя-это не долго ещё.Рано расстраиваться. Чистите носик. Можно сок алоэ покапать. Вот если сопли зелёные или жёлтые и вонючие (плюс температура) -тогда к ЛОРу на консультацию-чтоб исключить гайморит.

Сергей Левшонков

аллергию исключите на пух, перо, шерсть домашних животных, эфирные масла, духи