Oygoy Hgo

пойдет ли ей черный цвет волос? (фото внутри)

Надежда Астафьева

Думаю да, но и так классно

Оксана Дендиберина

Возможно нет. Да и если она перекрасит свои хорошие светлые волосы в черный, потом будет их подкрашивать раз в месяц и убивать (по пыту знаю, увы) .
А вообще пойдет (:

Алёна

Тон кожи вроде теплый (если фото не обманывает) , значит черный может быть и не удачным

Антон Мазухин

я бы не стала, вот честно. с черным цветом она будет на 30 выглядеть, а так очень симпатичная яркая девушка.

Лянард Исламов

Возможно, но зачем? и так классно

Vitalie Onceanu

Не стоит перекрашиваться.
Девушке очень идет её цвет волос, это её цветотип. Натуральные блондинки в наше время - это большая редкость, а брюнеток с плохо прокрашенными корнями - полно!

Дмитрий Сложеникин

ja dumaju net, budet starit'.

Сергей Батурин

Девушка молодая а чёрный цвет волос так то старит!!!!