Иван

Первые морщинки вокруг глаз!

У меня появились небольшие морщинки вокруг глаз. Для 23 лет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для борьбы с морщинами использовать не рано?

Татьяна Пивоварова

В молодом возрасте можно использовать крема с гиалуроновой кислотой, это мощный увлажнитель, поищите их много. Лично я покупаю в аптеке блефарогель 1, там в составе только гиалуроновая кислота и сок алоэ, отличное средство, это гель для ухода за веками,

Ирина Федорова

Используй только увлажняющие кремы в свои 23. Здоровый образ жизни . Но в основе- генетика.