Jun

сколько дырок в ушах лучше сделать?

на данный момент у меня по одной в каждом уже, думаю над тем что бы сделать еще. хочу всего 3 дырки в правом ухе и 2 в левом (или наоборот, не имеет значения) . слышала гдето что говорят что если 2 дырки в левом или правом ( уже не помню) то типа лесбиянка считается, это примета или и что? кто уже сделал, подскажите как лучше, в во всех одинаково или разное колличество дырок, и не больно ли было прокалывать 2-й раз??

Марина Авдеева

Мало !
Надо штук сто .

Наталья Степина

ну у меня лично 3 в правом и 2 в левом, хотя лучше намного смотриться 4 и 3

Электрик В Вашем Доме73

У меня в одном ухе 2, в другом 1...Уже не раз пожалела!!!! Больно было очень (потому что попали в хрящ...) , заживало долго