Зоя Антоновская

скажите пожалуйста это биогель? и можно ли им укрепить длинные натуральные ногти?

Ек
Екатерина

Я только испортила ногти(

Танюшка

можно.но не очень надежно

На
Надежда

Ну, био-гель - это мягкий гель, который снимается ацетоносодержащими жидкостями. И этот гель "мягкий" как написано... только без врущей приписки "био" )) А по поводу "можно ли укрепить им длинные ногти" - я сказать ничего не могу, никогда его не пробовала и не знаю его возможностей.

Ic
Ice

Это обычный гель. А так и био, и обычный - одинаковые свойства.

Зе
Земфира

да.можно.можете смело пользоваться.био гели не портят свои ногти.а наоборот укрепляют.я уже год хожк с гелевым маникюром сама себе делаю под него можно дизаин делать блестки,френч,любые плоские декорации.спиливания не требует.просто 5 -7 минут держите тампон с жидкостью для снятия лака без ацитона обязатель заматать фальгой чтобы не проходил воздух и гель поднимиться корочкой .

Ильсия

укрепить можно,но потом они станут хуже рости