Ви
Виктория

Почему про фильмы и игры все говорят "проще скачать",диск же проще вставить???

так бы и писали"я нищий и не могу позволить купить себе диск"!!!

Диски продаются в любом торговом центре. Или вы не ходите по торговым центрам??

Ал
Алсу

Но не проще купить.
И да, все не настолько богаты, чтоб покупать "кота в мешке" или фильм на один раз.

А так: скачал - снёс и всё пучком.

з. ы. Но нормальные и нужные проги можно и купить.
Тем более у крякнутых функционал урезан обычно.

Анна Коромыслова

прикол в том, что за диском надо идти, искать его. . потом вставлять.
1 раз вставил и выкинул или на полку положил, пыль собирать.
конешно же скачать быстрее!
лень - двигатель прогресса!))

**
*romeo *

это надо идти, конечно же тратить бабки. зачем? купи че нить вкусное лучше на эти деньги или ребёнку подарок сделай

Светлана Толкунова

я могу купить диск, но зачем? вдруг фильм г***но, деньги жалко для дебилов будет

Танюша Суденко

Надо ведь оторвать зад от стула, поехать в то место, где диск продаётся и т. д. Да и не в деньгах дело.
А тут-скачал и запустил.

Ленка

Для того чтобы вставить диск - его нужно купить, а для этого нужно время и деньги 🙂 а тратить деньги на плохой фильм или игру - нецелесообразно. В общем народ - умный и экономный 🙂 И радость от халявы никто не отменял 🙂

Маргарита Васильева

Это политика ...Сынок

Оксана Третьюхина

Скачать? Ага! Сначала надо НАЙТИ без вирусов, потом СКАЧАТЬ без смс и регистраций, потом ОТКРЫТЬ без отправки смс. :DDD

Юлия Лебедева

можно не качать, а смотреть всё онлайн

Анна

Там вместе со скачанным фильмом тебе зачастую тихо подсовывают программку, которая по-тихому сосёт скорость твоего интернета, а ты долго теряешься в догадках, почему так медленно стали открываться страницы! )

Светлана Уткина

Фильмы и музыку из принципа не стану покупать, в игры не играю, программы - можно иногда и купить.