Борис Кисленко

Я замкнутый человек и мне помогает алкоголь, я выпью и начинаю со всеми отношения выяснять. Правильно ли?

Svetlana Corjan 3Акирова

Нет лучше мороженого поеш и успокоешься

Иван Шабельский

Алкоголь это вред для здоровья а также депрессии, лучше покурить ганжа и наслаждаться жизнью!

Кошка Рыбка Ирка

Пьяное быдло.?

Наталья Медкова

нужно стать уверенней в себе! походить на различные курсы, найти людей, которые помогут избавиться от замкнутости. главное, больше общаться!)

Олег

Это самое лучшее средство для общения ...на пару лет. Потом или поменяешь свою квартиру на кладбище, или станешь бомжом.

Дарья Матвеева

правильно ...я тоже раньше так делал ...-4 сотрясения ...раз 5 нос сломан ...

Михаил Убирия

Это не есть хорошо!!! Совет!!! Завязывайте пить!!!