Денис Вишняков

Работа через интернет, кароче пишут для работы нужно внести страховку на QIWI кошелек, и пишут так что страховка нужначт

Страховка нужна что взявшись за работу вы выполните ее до конца. Это павда или кидалово? Работа заключается писать тексты всякие.

да я так и думал что кидалово

Aiazbek Asanbekov

Наё... обманывают. Схема древняя.

Ек
Екатерина

сам как думаешь? любая работа где с тебя просят денег - кидалово.. . (если конечно речь не идет о тендерах)

Олимп Недвижимость

Не ведитесь ни в коем случае! Старый развод для ло**в 🙂

Екатерина Агапонова

отправляйте обязательно. вам дадут работу на дому, а потом ее не примут, скажут брак. Постарайтесь обязательно послать нужную сумму на киви кошелек.

Рустам Халиков

Сколько можно верить всяким мудакам!

Jasur Umarov

хочешь заработать через интернет?

Я работаю в немецкой компании по продаже золота через интернет!
Требует сил, вложений и времени!
Обычно доход от 3000 евро в месяц!
Доказательств много!
Если интересно пиши.