Соня Кошка

девочки, кто сдавал кровь по беременности? У вас также погано ее берут, что болит место укола и синяк на 8 см?!

не заю... меня бесит - как можно так забор крови сделать, что при сдаче крови вен аж надулась?!.. Медсетра еще говорит мне "это потому что тыф такая худенькая - вот вена и вздлась! "..Что за чушь то?!

Андрей Полозов

Это зависит не от беременности, а от того, какие вены и от того, какая рука у медсестры. У меня вен почти не видно, всю жизнь забор крови из вены или капельницы - каторга, не раз кололи в вену на внешней стороне ладони даже. Мало какая медсестра может попасть в мои вены (((( А на сгибе локтя нужно после того как вытащили иглу сильно прижать вату и согнуть руку, не опускать ее.

Юлия Чивилева

В бесплатной жк - да.

Ку
Кундыз

у вас или вены невидны, или плохо держали после забора крови

Александр

ТТТ, все всегда было нормально (тоже в бесплатной ЖК) . Наверное, это у этой медсестры руки из ж**ы, а признаться стыдно....

ОК
Ольга Калинина

когда как.... может у кого то рука легче у кого то тяжелее)))) ) вот мне на днях магнезию от давления вкатили стоя причем.... чуть не свалилась))) чуство, что с разбегу пендал смачный дали по жопе))) ) и синяк в 5 рублевую монету))) не приятно....

Юлия Родина

у меня тоже вечно синяк на пол руки

Ар
Аревик)))

у меня был, потому что торопилась и руку плохо держала

Татьяна Степаненко

Мне как-то брали, аж три раза прокалывали в разных местах, попасть не могла она. Все руки в лейкопластыре и ватках были, синяки и ужасная боль, аж руки разогнуть не могла. Да еще и до дома потом еле добралась (плохо стало) , пришлось искать кого-то на машине.

Александр Леонов

Нее, у нас в ЖК медсестры золотые, даже ведьма, что берет кровь из пальца-тоже профессионал, просто как человек-грымза противная)))))) А вот там, где все сдают и деток туда отправляют, из пальца кровь невозможно сдать-малявочкам пока на обеих ручках пальчики не исколют-не может курица эта набрать ((((Ездим в роддом-там так берут, что детки даже не просыпаются (моя, по крайне мере, спала в 3 мес, а в поликлинике изоралась, зая).

Людмила Суворова

у меня всегда нормально было, хоть и в бесплатной поликлинике на учёте стою. у меня ещё вена идеальная для сдачи анализов, там и слепая баба зина с трясущейся рукой попадёт.
единственно что хамское отношение гинеколога в первом триместре бесило. а так никаких притензий

Алмаз Джурабеков

да. тоже так. один раз иголкой поцарапала, когда вытаскивала.

Ирина Котлыбулатова

У меня, в моей бесплатной поликлинике, всегда хорошо берут кровь. Синяков не остается, если сама руку сразу не разгибаю. Мне даже из вены больше нравится кровь сдавать, чем с пальца))

Роман Семененко

Может у вас вены плохие? А не медсестра криворукая