Саня Колесников

Что бы попасть в спецназ надо иметь высшее образование?

Cтуденты Оэф, Фф

надо иметь высшее здоровье, в том числе и мозги которыхх судя по твоему вопросу у тебя явно нехватает.

Елена ***

если на срочную службу-то нет.
надо минимуи 10 раз подтянуться на турнике и миниму 10 раз на брусьях. (знакомого так в ВДВ отбирали в военкомате)
ну и вообще иметь хорошее здоровье и тесты все пройти на отлично.

Галина Дмитриева

Что бы попасть в спецназ надо иметь, здоровье и бешеное желание быть отморозком

Михаил Ляпунов

ну надо иметь отличное здоровье в военкомате скажи что жалоь нет быть боксером тайцем а лучше всего рукопашником и выносливым очень и весить лучше хотя бы 75 кг мышц если ты 180-185

Павел Буцан

Спецназ чего?

Мария Гнездилова

Нет. Надо иметь только сильное желание..