Br
Brutpot

Что едят теннисисты между сетами? Кроме бананов они жуют какие-то батончики и пьют странные напитки. Что это?

Ал
Александр

в баночках йогурт а в бутылочках миниралка которые переложили/перелили. Во время трансляции нельзя рекламировать продукты питания.. . бесплатно по крайней мере)

Николай Коженцев

Это они шашлык трескают

Екатерина Мельникова

а представляете каково им?
пришел чувак такой с шавурмой и чебуреком пивом запивает на матч.
а тенисисты смотрят на него - и слюни глатают!!!!

Марина Гулько

энергетические батончики и витамины