Анастасия Ковалева

Есть ли смысл переплачивать за Htc One X+?Есть ли разница в плавности и стабильности работы от обычного One X?

At
Aton

они почти одинаковые только + он чут молучше

Lyudmila Smirnova

есть смысл если только 32 гига будет мало

an
anna-semenova

Бери только Сони экспери. Любой. Они нмного лучше айфонов и НТС. У меня Ион. Это просто Бог а не телефон. 23 художественных фильма в ашди качестве. Полторытысячи песен. Весь любимый рок с шетидсятых годов. Пятьсот видеоприколов. Около четырёх тысяч накачанных за годы с интернета картинок и фотографий. Три книги, жаль не знаю где бы ещё скачать. Сотня раных программ. И это всё только на карте памяти в 32 гига. А будь у меня нот втрой с 64 гигами то 45 фильмов бы влезло. Но я так и не дождался когда в нашем городе они появятся и пришлось взять Ион. Экран большой. Качество изображение лучше чем а айфоне. Это пока единственный телефон обогнафший айфон. Даже галакси третий хуже хотя кажется изображение идеальное.