Саша Саша

по вашим подсчётам и наблюдениям...

я просто давно в свет не выходил.. .
сколько девушек из ста мотивированы на любовь?
в основном я вижу бессознательные поиски здорового отца для своих детей. .
расчёты. . всякие. . влюбленность. . конфликты. .
в мелких городах вообще всё забито этим.
сколько людей ещё не забыли что такое любовь?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://otvet.mail.ru/question/43247378

Rashad Sariyev

Неужели кто ведет такую статистику? Любви хотят все 100%.Выбирают ее50-80%,остальное брак по расчету (не самый худший вариант)

Мария Фортунатова

Ну вот и поведайте людям что такое любовь. ) А мы послушаем вашу версию.))

Sergej Ustinov

Тут так: сначала высматривают здорового потенциального отца, а потом влюбляются в него без памяти

Наталья Посыльная

я ни на что не мотивирована
все либо случается, либо нет..