Alexandr Yakovlev

Почему, смотря на одно и то же, люди видят противоположности?

Роман Бриленко

Так земля круглая и солнце видим с разных ракурсов.
Муррр...

Анна Малютина

Потому что у каждого свой угол преломления...

Ирочка Филатова

Одни люди смотрят и думают (или верят) , а другие - видят и знают.

Наталья Вега

Мы все разные и это хорошо.

Александр Супряков

так интереснее

Рахима Достамбаева

Слава богу люди разные. А представьте всех одинаковыми, и мысли у всех одни. Ужо-оос.

Юра

Есть такая старая поговорка: "Каждый судит по мере своей испорченности"..

Grigoriy

Это зависит от восприятия человека. Его эго порой видит только то, что ему выгодно. На самом деле все видят по-разному, но никто не видит мир таким какой он есть. Всё что мы видим преломляеться через нашу оценку, предубеждения, ложные выводы и т. д.

Дмитрий Пивоваров

Смотрят на одно и то же, но разными глазами.

Valeryi Vidmanov

Писание говорит в последнии дни наступят времена тяжкие Люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны жестоки, предатели наглы, сластолюбивы нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся Таковых удаляйся Ничего не напоминает? И ещё Христос сказал ; что тебе до него ты иди за Мною

Януська

глаза у всех одинаковые, души у всех разные