Ви
Виктория

ето фотошоп или професиональное фото

просто она подписоная

Антон

вот теперь она подписоная

Люба Якуничева

Ето кошмар подписоный, учи уроки!

Оксана Лысенко

Ето кто-то научился в редакторе ползунки двигать, а вот заборы за спиной - не!

Татьяна Нелих

угу ,, и то и другое, шедевра просто .

Эльдар

ШедевЕр. Открывай выставку для друзей -у себя в туалете. Почти проф.

Оксана Фокина

Оно даже не профессиональное - просто обработанное: чуть-чуть изменили уровни, контрастность, насыщенность.

Жа
Жанна

етно фотошоп цветокоорекция+рисование

Виктория Покаместова

Обычная фотка ,-не профессиональная.. . С уровнями -перебор. Цветокоррекция синего по всей картинке - не грамотно, - могли кисточкой по масе корректирующего слоя поработать, если хотелось цвет глаз выделить...

Алёнка Angel

обработка

Наталья Калинина

гыгы.. это говнофото.. хотя если за него заплатили тогда да.. профессиональное канешно:))))

Валерия

Ето фотошоп

Ир
Ирина

ванилька

Al
Aleksandr

фотошоп+плагин (или фильтр)

Макаров Дмитрий

фотошоп тут точно есть

Александр Андрусенко

О профессионализме говорить не приходится - ниже плинтуса.

Явные признаки цветокоррекции, особенно по глазам.