Виктория Ковалева

Уважаемые фотографы и все кто с этим связан! Как установить импульсный свет Комплект Falcon Eyes MDK-250BG-3 ???

Уважаемые фотографы и все кто с этим связан!
Как установить импульсный свет Комплект Falcon Eyes MDK-250BG-3 ???
Фотоаппарат простенький Nikon d3000 kit.
Фотографирую с импульсниками и без, эффект один и тот же... .
HELP!

Ка
Катюша

Вопрос непонятный, что интересует постановка света или несработанность вспышек с фотоаппаратом. Если первое то в сети куча примеров как ставить свет, если второе то купите себе ИК синхронизатор и не будет проблем, можно еще по встроенной вспышке синхронизировать в ручном управлении что не очень удобно. Лучше вот.