Кристина (Горохова)

Почему навигатор не показывает место где закопан клад ?

Ев
Евгений

Не той прогой пользуешься..

Александра

потому что написано большими буквами СДЕЛАНО В РОССИИ а сзади маленькими made in china

Ольга Барахова

А он под землёй не работает! ! Ты выкопай - сразу покажет! ! :-)))

Ир
Ирина

нужно брать от компании сони! там всегда показывает! уже пару находил! они подороже стоят, но зато клад показывает..

Адрюшка Rush

ага, пускай еще докладывает сколько там монет и стоит ли вообще копать))))))))))))

Лебедева Христина

Надо было брать фирмы -- * Сильвер -клад * )))))))))))))))))))))))))))))))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

По тому что клад уже спистили!!!

Никки Занудович

Технология Стелс знаете ли))))