Георгий Иванов

оштрафовали за распитие алкоголя в метро

народ может кто сталкивался: оштрафовали в питере за распитие алкоголя в метро, сказали придет по месту жительства (псковская обл. ) - ничего не пришло до сих пор (больше мес.) . что делать?

Валерий

Успокойтесь и ждите. В любом случае два варианта развития событий: Прийдет с запозданием, либо вообще затеряется.

Рустам

Не парься придет жди

Ko
Kostya

Забрось штраф мне на телефон. Я дозвонюсь узнаю почему не пришло.

Сергей

Если взяли наличными, то не ждите-ничего никогда уже к вам не придёт...