Наталья Голодаева

Какой документ нужен чтобы законно собирать плоды природы на ничейном поле?

Валерия Митюшкина

если вы находитесь в природном заказнике, то ничего там рвать и собирать нельзя по закону.

ОК
Ольга Король

конопля - это не плод, а травянистое растение!

Св
Светлана

наглой морды достаточно

Оля Оля

Всё принадлежит государству. А государство - это мы. Без нас не может быть государства.

Евгений Сероглазый

никаких. Если сами не собирают или уже собрали. Ничейных земель нет

Светлана Козаченко

Теперь нет в России ничейных полей, все это частная или муниципальная или государственная собственность.