Юля Крапивина

Продают ли щас пиво ниже градусов после 23-00? спасибо за ответ

ниже 5 процентов, или вообще его продают после 23-00?

знаю что меньше 50квадратов пиво запрещено к продаже а вот про время не вкурсе

Петр Коновалов

с 1 января НЕТ разделения на градусы
любое пиво- это алкогольный напиток
и к продаже запрещено после 23 -00( 22 -00)

Alexey Ramazanov

По-моему, нет (во всяком случае, в Питере).

Юлия Попова

щас уже нет

Alone Black Wolf

Торговля пивом запрещена с 23-00 до 08-00 (п. 5 ст. 16 ФЗ 171). Что касается 50м2, то запрещена торговля спиртными напитками (кроме пива) в стационарных торговых точках площадью менее 50м2. Т. е. пивом можно торговать и на меньшей площади.