Марианна Уланова

Чем ты рулишь?? ? На какой машине вы ездите?? ? А какую считаете самой надёжной, красивой и элегантной???

Алексей Миняев

Транспортёр Т4, Славута, М412. Три их у меня.

Мария Саркисян

на работе рулю красавцем ЭП2К
вне работы черный Nissan Pathfinder. обе машины красивы, надежны и элегантны

Валерия

Ситроен С5 турбодизель, максимальная комплектация плюс. .
Лексус GS450 гибрид.

Лера

Рулю руками.
Сейчас без машины, продал месяц назад, в поисках.
Самой надежной считаю Subaru Impreza ну или Toyota Avensis. А вообше если владелец следит за машиной то она ему всю жизнь прослужит. Будь то хоть ВАЗ или даже Alfa Romeo.
Самой красивой считаю Alfa Romeo Brera.
Элегантным считаю BMW 7 серии.

Ga
Galka

Моя ласточка -- проедет везде

ОК
Оксана Кунцевич

Ауди А6 кваттро. На ней же езжу. ;o) Её и считаю. :o) Ещё нравится Порш-Панамера. Но это из категории если бы я был богатым и жил в другой стране.

Та
Татьяна

Самая надежная машина стиральная "ЭВРИКА" полуавтомат, пашет больше 30 лет и ни разу не ломалась.
Самая Элегантная и Красивая швейная машинка "Зингер".
А рулю я на разных машинах и в разное время. Было их десять штук! Сейчас в моем распоряжении их три, одна служебная и две машины детей Туарег и Лексус ( беру когда нужно) . Свою одиннадцатую брать буду весной.

Наталья Луканина

передвигаюсь на А4 турбо-кваттро, а самой крутой машиной в мире считаю BMW M3 E30

Ал
Александр

BMW 7 серии.

Юля Крапивина

Я езжу на Лифан Бриз хетчбек, и считаю его лучшим автомобилем!

Алёнка Кузовкина

На работе на ВАЗ 2104, для работы машина хорошая. BMW отличная машина.

Алёна Маринина

ничем не рулю но считаю что mercedes самые надёжные лучшие в общем

David

Ваз 2112-отличная тачка

Ксю Ксю

У меня их 2-е!!! Жигуль на дачу!!!! А VOLVO для комфорта!!! Ну и самая надежная и красивая ну и элегантная ну конечно VOLVO!!!!Да она еще и крепкая!!! И еще мотоцикл есть тоже 2-а!!!! Ну это для драйва!!!! И для кайфа!!!!

Леха Поставнев

шкода.
шкода
вф

Екатерина Рукавичникова

рулю импрезой. самая достойная порше 911

Мария Толокнева

каждый хвалит свою машину. Было у меня их несколько штук, из всех - лучшими (надежными и качественными) считаю немецкие машины.