Денис Полоротов

автомобилисты срочно нужна помощь по Hyundai Sonata

хочу приобрести Hyundai Sonata 2.0i 16V GLS 2003 года на автомате. Кто знаком с данным авто убедительная просьба отписать все плюсы и минусы. стоит ли вообще с ней связываться. очень надеюсь на конструктивные ответы. спасибо.

Кристина Грудинина

Достоинства: Надежность. Неприхотливость к топливу 92. Недорогие запчасти. Комфортная подвеска. Неугоняемость. Безопасность.
Недостатки: Расход топлива. После 3 лет или 50-60 т. км замена радиатора. Легкий руль. Средние тормоза.

Пырсов Вячеслав

Была такая у товарища. Давно еще. Брал трех-летку. Поездил 2 года, начала сыпаться.
Ремонт АКП - дорогое удовольствие. Пришлось продать за бесценок.
Из плюсов: довольно просторная, багажник большой, кузовное железо крепкое (Если не ТАГАЗ)
Из минусов: автомат тупит, движка 2л ей мало, низкая, после 5 лет как правило сыпется

Не советую брать такую старую. Корейцы столько не живут.

Александр Леонов

У меня Соната была на автомате. Прошла 450000,и еще коробка с двигателем были в хорошем состоянии. Единственный недостаток - большой радиус разворота.

Яна

Хороший знакомый имеет такой пепелац. Задолбался лить бензин.. . Рад бы продать и купить что-то попроще и посвежее...