Ирина Маронова

считается ли служба в армии по призыву трудовым стажем для банка

Кокетка Кокетка

Однозначно = считается! Если Вас призвали в момент Вашей работы в Сбербанке.

Януська

Это для Пенсионного фонда или Минтруда является стажем.
А банки интересует трудовой стаж по месту работы в настоящее время и каковы там доходы.
А кем заемщик был до того - гендиректором нефтяной компании или каптером в армии - абсолютно все равно

Alexander Pitch

в Сбере считается!

Mahidilhan Usubjanova

сейчас нет

Юля Брод

Банку стаж клиента вообще по барабану - его интересует совокупный доход или имущество заемщика (гарантия возврата денег) . Я так думаю

Olga Basarigina

Считается ли служба в армии по призыву трудовым стажем для банка?

Извините за технический сбой... .

Александр

да нет какой тут стаж для банка.