Artem

По какой причине я не могу войти в сбербанк-онлайн. пароль и логин ввожу правильно, но система пишет такую фразу:

Сеанс работы в системе прерван в связи с ошибкой в работе системы.
Вы указали неправильное имя или неправильный пароль.

Подскажите, что делать?

Ttytuj

Вот это сообщение - Сеанс работы в системе прерван в связи с ошибкой в работе системы - означает, что в СБОЛе Вашего тер. банка ведется обновление системы, СБОЛ некоторое время недоступен. Попробуйте войти позже.

это сообщение - Вы указали неправильное имя или неправильный пароль.
означает то, что написано! Проверьте регистр, большие или маленькие буквы, английский или русский.

Только что попробывала войти - проблем нет.

Мария Дзиндзюра

Писать в службу поддержки сайта банка или позвонить на горячую линию банка.
Еще можно попробовать зайти на сайт посредством другого браузера.

Eric Crause

послать их всех куда подальше
иного выхода не вижу
сам столкнулся с такой же ситуевиной
устал бадаться - послал и забил

Сергей Маркин

Позвоните в банк, а лучше навестите-они каждый новый год вроде обновляют эти коды. В конце года вам не поступило на банковскую страницу предложение о смене пароля и логина?

Артур С

Так же все было! 2 часа назад сходил в банк пояснил ситуацию, начали проверять не могу войти в систему снова ,,,поменяли постоянный пароль вроде заработало,,,, Проверил по компу сейчас все спокойно захожу!

Ев
Евгений

Вы указали неправильное имя или неправильный пароль

Святослав Игоревич

Я сбербанком не пользуюсь. Но у ВТБ есть еще внизу маленькое окошко, там вводится трехзначный код, на каждый сеанс. Возможно вы также пропускаете окно, антиспама, допустим. Или просто временно не доступна система. Еще как вариант, закончилось время доступа. Обычно на 2 года, потом продлить нужно. Позвоните консультанту, или напишите на мыло, вам подскажут.

pe
petrovalv

вариантов несколько - или в системе перехватчик, или у вас включен какойнибудь ПУХТОсвичер и язык неправильно идет, или реально вы неправильный пароль-логин вводите.

Юрий Васильев

новый браузер скачай

Эл
Элен

Попробуйте зайти с OPERA, там в настройках есть VPN соединение, надо его включить.