Dear

сколько стоит сахарная пудра

Околя

По идее чуть дороже сахарного песка - затраты на помол, добавление противослёживающих (ся) добавок, ну и за тот факт, что избавили вас от труда сделать это самим в кофемолке или специальной насадке миксера (за это, правда могут наценить сколько угодно).

Василий Ганжа

Может с15 до 30.Смотря какой

Shaxin Nazirov

я покупала 100 г за 15 рублей

Игорь Коробков

гдето сто стопятьтдесят рубшлей за пакетик в 100гр = типа хорошего качествап

Ирина

25 рублей за пакетик.