На
Наташа

Как сварить гречку на молоке?

Ваня/тушканчик Латышев

так же как и на воде

Митяй Струнец

Сначала промытую гречку варите на воде (иначе в молоке она просто не разварится). а потом добавляеете молоко!

Галина Кочуева

Только на воде. Молоко добавляют в готовую кашу.

Олеся Омельчук

Вообще-то, на молоке варится продел, ядрица будет не то...)

Марина Полина

Варить на воде, в самом конце приготовления добавить молоко.

Константин Моленов

гречу хорошо промыть, заить немного водой, как закипит -чуть чуть поварить, как начнет распариваться, подливать молоко)))) ) густота на ваше усморение)))))))))) ) для такой каши хорошо бы сечку)))))