Петр Осипов

Помогите! Что с котом?

Вчера нос у него был теплый, а сегодня прохладный и сухой, спит все время, по. большому не ходит! Но играется с другими котами и урчит когда гладишь! Я знаю что его надо к ветеринару, но у нас все замело и я не могу из дома выйти! Длится это 3 день!

Мария Ермилова

Думаю стоит позвонитьт в клинику там вам ответят! Не жеди мы тут что можем сделать? Не имея вет образования (Простите)

Дарья

позвоните в вет клинику

Далер Меликов

Слишком мало информации написали. А как аппетит? Ест при этом нормально? Это может быть банальный запор - и тогда сгущёное молоко вам поможет, а может и непроходимость. Тогда только операция. В любом случае надо показать врачу - только он сможет адекватно оценить состояние животного и определиться с диагнозом.

Наталья Лагутина

если нет др признаков то не т повода беспокоиться