Светлана Апешина

Парень иногда говорит, что ты меня бросишь, ты уйдешь, не вытерпишь. Мне, кроме него, никто не нужен и я серьезна к нему. Поче

почему так говорит?

Александр

Потому что он идиот! С такими словами, ты от него точно скоро уйдешь и не вытерпишь! :)))
Не уверен он в себе, разочаровался в девушках!!!

Людмила Кузьмичёва

Цену себе набивает, шлюхан.

Eкатерина Усанкова

Просто лишний раз хочет услышать что тебе нужен только он, и что ты его любишь и никогда не бросишь.

Валерий

не любит

Евгений

не доверяет или проверяет вас

Св
Светлана

видать и ему кроме тебя никто не нужен