Multik Multik

По каким признакам парень может понять при разговоре, что девушка в него влюблена?

ну какие блин, ваши философские рассуждения мне не нужны

интересно на мейле вообще нормально отвечают

Елена Котрухова

признаков настолько много и они настолько очевидно что нужно быть слепым чтобы не заметить )) так что не сомневаейся - он догадался что ты в него влюблена )))

Петр Петров

у нее коленки дрожат, зубы нечищенные, и носки с дырками

Виталий Ламинский

понять нельзя.. . почувствовать можно.. . женщин вообще трудно понять...

Иван Цибров

если девушка смотрит в глаза, а когда парень замечает ее взгляд то она отводит глаза. .
а так больше не чего не могу подсказать..