Сергей В

Встречаюсь с парнем. Но он меня не показывает своим близким, только друзьям. Хотя они обо мне знают. Почему?

Маруся ******

знаешь) Я не одну свою девочку не знакомил с родителями, хотя нет вру 1 знакомил) ) кароче чисто по себе скажу мб парень стесняется своей родни либо просто сказал как и Я матери мол познакомлю когда решу жениться )) хотя это ( по крайне мерии тоже из за семьи) ) наверное не хочет быть сам в неловком положении при знакомстве тебя с родителями) это не из- за того что он тебя стесняется просто. . карочоче придет время сам раскажет) ) вот так !

Luna

Время не пришло...

Антошка Макоткин

Время не пришло. Он не узнал тебя до конца.

Анастасия Кислова

В раздумье он, в раздумье.

Елена Емельянова

Позвольте мужчине самому принимать в этом решение !!!Всему своё время.

Дмитрий Индюков

С близкими знакомят или сразу или невест.
Ваш вариант- второй.

Елена

это не совсем хорошо... вполне возможно что он тебя стесняется. Попробуй пересмотреть свои привычки, внешний вид, поведение.

Юленька Скромница

Значит он тебя стыдится