Ольсен Рубина

как быть что делать?

поругались не общаемся 3 недели, не пишет не звонит мне. поругались из за того что нагрубил. строили планы он купил кольца.. дарил порарки был милым и тут поменялся.. очень скучаю по нему сама написать не решаюсь тк я постоянно пишу первой после ссоры он привык наверное и ждет или забыл меня нашел другую подруги говорят что и не любил раз так поступает показывает свой характер и тд.. как быть? тоска на душе..

ну вдруг я не нужна зачем навязываться он же не звонит значит у него не горит...

Надежда Соловьёва

либо узнать, что происходит либо остаться в неизвестности

Евгения Новикова

"Помогите, у меня пожар! В пожарную звонить не буду, я первая не звоню! Что делать ?"

Давид Закрадзе

Подождите ещё немного.

Ольга Петелина

В любой соре виноваты оба, так что будь мудрее позвони, узнай не хочет ли он мирится, если нет, ну тогда на нет и суда нет. Единственное конечно не унижайся, это должно быть перемирие а не просьба о прощении с печальным лицом.