Анатолий Кулиш

Доброго времени суток господа, у меня такая проблема - мой компютер пользуется бесплатным Wi-Fi доступом к интернету, и

Доброго времени суток господа, у меня такая проблема - мой компютер пользуется бесплатным Wi-Fi доступом к интернету, и из за того что много пользователей скорость у меня на компе очень низкая. Кто то ставит на закачку какой то файл, и сиди жди полчаса пока загрузится страничка. В чем вопрос: можна ли сделать как то так хитро чтобы основной поток интернета был у меня на компе Я понимаю что это эгоистично выглядет в моем описании, но на самом деле это нет так и плохо. Если есть такая возможность, подскажите плиз, буду благодарен) имею доступ настройке роутера dir 615

да общага.. просто раздача от воли у нас на несколько комнат роутер стоит

у всех пароль есть

Ольга Лисеенко

В роутере прописать доступ по МАС адресу и всех проблем. Прописываете свой мак и радуетесь.