Орхан Нурлы

люди помогите плиз я прошиваю и хочу заработать но нужна XP винда а у меня 7 что делать?

а для виндовс 7 есть программы чтобы на 7 прошивать?

Crazy Vel

создать ещё раздел для ХР и установить её, загружаясь с диска, затем можно восстановить загрузчик 7-ки, загрузившись с её ДВД. хотя есть менеджеры загрузки ОС, которые позволяют это сделать из-под системы без диска 7-ки.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Скачать любую версию ХР и установить.

Наталья Бакалова

потчи все что работали на хр норм работают на 7