Юлия Суранова

отсутствует настройка беспроводной сети компьютер компьютер

где ее можно найти, или что сделать чтобы она появилась? (хочу сделать сеть между двумя компами с помощью раутера, но в Панели управления- центр управления сетями и общим доступом-настройка нового подключения или сети отсутствует настройка беспроводной сети компьютер компьютер

Елена Шелепина

Панели управления - центр управления сетями и общим доступом - Парамтеры сетевого адаптера
проверьте для начала, есть ли в списке ваш Wi-Fi адаптер? если есть, то и в трее, где часы, должна быть иконка уровня связи, нажав на нее вы можете выбрать одну из найденых сетей, ваш роутер, и подключиться к нему

Олеся Сизова

посмотри например http://www.h20. ru/admin-wifi.php

ДА
Динара Андержанова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix