Ольга Бреева

Cколько за день я сбросила если я съела

я выпила стакан кефира жирности 2,5 %, съела гранат днем, и вечером съела тарелку гречки с молоком

Сергей Сударев

А насчет физических нагрузок как?

Dima

за один день тяжело сказать надо питаться системно чтобы видеть результат

Дмитрий Мыздриков

надо сидеть на таком питании не 1 день а недельку тогда результаты будет -4 кг гдето

Наталья Абакумова

В рубрике"Леди" есть "мой дневник" ,пишите что ели, само посчитает!