Светлана Байкова

Что, можно принимать при сильном кашле и заложеном НОСЕ? ) Пожалуйста ответите)

Татьяна Максимова

Если температура нормальная,то хорошо помогут ингаляции с шалфеем,ромашкой или над картофелем.Надо ,чтобы слизь пошла,тогда и нос дышать будет и кашель пройдет.Таблетки тоже надо принимать,но лучше по назначению врача.Лечитесь ,а то может начаться осложнение пневмония.Можно бисептол взрослый по 2т. 2 раза в день от 5-7 дней не больше,обильное питье.Отхаркивающие,лучше солодки сироп.

Александр Александров

бромгексин, доктор мом конфеты от кашля, АЦЦ, Арбидол.. . заходите в любую аптеку говорите симптомы фармацевт вам поможет

Елена Воронина

нос промывать, пить синупрет, от кашля Ацц

Миша Шангин

Нос - ринонорм, кашель - синекод или бромгексин, леденцы граммидин (если горло красное).. . Также в рот и нос - биопарокс