Дмитрий Мартынов

Где в интернете можно купить учебник эльфийского языка?

Вы не думайте, у меня ещё не совсем крыша поехала, это другу на подарок

Светлана Яковлева

С грибочками нужно окуратней.

Сергей Демьянов

The Languages of Tolkien's Middle-Earth
На Амазоне за тугрики Price:$10.23
This is the book on all of Tolkien's invented languages, spoken by hobbits, elves, and men of Middle-earth -- a dicitonary of fourteen languages, an English-Elvish glossary, all the runes and alphabets, and material on Tolkien the linguist.
Это книга, на всех языках придуманных Толкиеном, говорят хоббиты, эльфы и люди Средиземья - словарь четырнадцати языков, английско-эльфийский глоссарий, все руны и алфавиты, а также материалы о Толкиене-лингвисте.
w w w .a m a z o n . c o m /Languages-Tolkiens-Middle-Earth-Ruth-Noel/dp/0395291305
На русском - только "скачать"