Ul
Ulya

Почему говорят что именно 37, 3 температура организма самая опасная? ,

Сергей Масленников

Потому что заболевание при этой температуре развивается. Но есть случаи, когда эта температура приемлема, например в послеоперационный период.

Анна Джандан

Я не медик, но думаю, что такую температуру можно и не заметить, не почувствовать.

Иван Жучков

не опасная а неприятная. опасная выше 39.

Нур Алмаматов

у меня 39,9 была (( ходить почемуто не мог

Марина Левина

температура тела величина не стабильная
и она зависит о многих факторов
покушал вот она и поднялась
давление скакнуло температура тоже слегка
с другой стороны субфибрильная т-ра действительно может быть при многих серьезных и не серьезных заболеваниях начиная от переутомления кончая ВИЧ или туберкулезом

Карим Ниязов

уменя суйчас 456