Людмила Дроздова

Есть ли смысл идти на социолога? Выбор стоит - идти на социолога (что ближе и интереснее) или идти на попсовую профессию

для хомачков - какую нибудь тупорылую типа юриспруденции, медицины, экономики, и так далее.

Ка
Каин

лол. интересно, с каких пор медицина стала попсой?

Ир
Ира

был бум, все учились на экономиста и юриста, теперь куда не кинь
, кругом они та же и про социологию будет. приземленней, дельней надо думать