Ирина Попова

посольство америки в кишинёве кто проходил !!?

в марте буду проходит еду по программе WORK & TRAVEL - СТУДЕНКА Я, вроде все вопросы и ответы готовлю, скажите кто проходил и как было трудно или нет, очень боюсь !!

Ли
Лидия

У меня кореш проходил, но в Москве. Там так было, назвали несколько фамилий из списка кто едет, а кому до свидания. И никакого собеседования.