Murat Bakiev

Скажите пожалуйста есть ли смысл раннего бронирования тура в Грецию?

Наталья Алексейцева

моё личное мнение - нет. 2 года назад у нас из за нестабильной обстановки в разгар сезона отменили авиарейсы, а автобусом больше суток не каждый рискнёт...

Azamat Ablakulov

Не та сейчас обстановка в Греции, чтобы туда заранее бронировать. Вот устроят они забастовку к вашему прилету:))) ) или лес гореть начнет.. . тем более, что по прошлому году туда весь сезон были дешевые горящие туры.

Максим Мезин

Да есть! Тур обойдется вам намного дешевле!

Ан
Анастасия

В прошлом году на майские праздники была в Греции - о. Крит. Сейчас уже идёт раннее бронирование в Пегасе, можете даже сами купить на их сайте, без туагентств. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зайцева Анастасия

выгоднее ждать горящие предложения или бронировать все самим, беря авиа иностранных компаний (с пересадкой).

Ксюнечка Серегина

Это решать только Вам лично. Если у Вас нет никаких предпочтений, и Вам все равно куда Вас поселят, то, конечно, нет смысла в раннем бронировании. Можно даже горящих туров подождать. А если Вы хотите поселиться в конкретном отеле, в конкретной категории номеров (для меня лично это очень важно!) , то лучше воспользоваться ранним бронированием. Можно выбрать то, что Вас устраивает и скидки очень приличные. Единственное, я бы не рекомендовала Вам пользоваться услугами турецких туроператоров типа Пегаса и т. д. Воспользуйтесь лучше Музенидисом. Это греческий туроператор и все равно именно он будет принимающей стороной. Да и свои отели у них есть.