Юлия Семёнова

Кем можно подрабатывать в интернете кроме рерайта, копирайта, серфинга? Только чтобы платили и не кидалово, есть другие

Есть ли другие способы зароботка? Кто знает напишите пожалуйста. Или рерайт и копирайт это самый нормальный? ? И только не веб дезайн всякий там.

Лебедева Христина

Фриланс. По-моему самый нормальный способ заработка. Делаешь то, что умеешь и получаешь приличные гонорары. Сайт есть популярный для подработки - гдеуслуги ру называется. Я через него работаю.

Юля Крапивина

есть!
Пиши отзывы, а с просмотра твоих отзывов тебе начисления, правда не очень много получается, чем больше отзывов-тем больше просмотров и начислений, чем больше друзей по сайту тем больше просмотров. Можно принимать участие в конкурсах, где за первое место можно получить начисление в 1.000 рублей, в общем все зависит от вас, отзывы можно писать на любую тему, зарегистрироваться бесплатно можно по ссылке:

Влад

Можете общаться на бизнес форумах и получать за это оплату. Деньги неплохие, не то, что кликать по ссылкам.