Ссыв Агощ

Как заработать небольшую сумму в интернете от 20-50$ в месяц?

Яна

заключить контракт с YouTube

Александр Васильев

Покупать и продавать в интернете бездокументальные акции российских компаний второго эшелона. есть множество подобных сайтов, где это можно делать. суть - разница стоимости акций. без всяких брокеров и т. п.

Тупо покупаете, смотрите стоимость, тенденцию в стоимости и продаете обратно потом по той цене, которая будет актуальна на день продажи

Ольга

Элементарно, только, смотря, что вы умеете делать.. . Можно писать статьи, делать сайты или дизайн, открыть интернет-магазин

Яков

Sorry, pereputal. Napisal pismo. Sorry : )

Влад

Рерайт. От 14 до 23 рублей за 1000 знаков без пробелов.
Мне хватает оплатить инет и на баланс закинуть себе. Подрабатываю после учебы. Вечером.
Если в день будешь писать хотя бы 4 статьи по 14 рублей, то выйдет 56 рублей.
56*30=1680 рублей.
Это самый минимум. Я в день по 6-10 статей пишу иногда при желании)) ) Это еще после учебы...

Сергей Бровиков

Ты с ума сошёл) Пиши мне в личку. я в месяц на карту вывожу по 2000-3000 баксов. на учёбу коплю) Пиши в личку всё расскажу