КК
Катерина Комарова

Что делать если на тебя орут по пустякам?

На меня постоянно орет мать, по всяким пустякам, вот к примеру.. .
Говорит мне сходи за хлебом, я говорю хорошо, переоденусь иду в магазин вижу что того хлеба какая она хотела нету, беру другую за туже цену, прихожу домой она меня орет "Ленивый бестолочь, вот ты всегда так, еслиб пошел в магазин тогда когда я сказала купил бы нормальный хлеб а не это! " Я что виноват что переодеваюсь около 1 минуты?

Вот еще пример, пишу курсовую она врывается в мою комнату и говорит что ей нужен компьютер, "По важным делам" я говорю хорошо мам, только не закрой это окно, иду смотреть телик, вернусь через час а она сидит в одноклассниках и мое окно закрыто, весь труд на 3 часа коту под хвост, и ей говорю, зачем ты закрыла окно? Я же просил ведь! А она на меня орет "Я ничего не закрывала, вылезло окно и я нажала на что-то там, и видимо перезагрузила компьютер, а ты если еще раз со мной с таким тоном будешь разговаривать я твой компьютер продам и куплю что нибудь нужное" а это нужное наверно новый фен, и кстати этот компьютер купил Я за МОИ деньги.

Вот еще пример, вернусь я с работы домой, я в маршрутке, она звонит, говорит или точнее приказывает-купи колбасы, я говорю что сейчас у меня с собой денег только на маршрутку, вернусь домой возьму деньги и куплю, и тут она меня так заорала что в маршрутке все на меня уставились "Все деньги на сигареты спустил да? Вот вернись домой я из тебя шкуру сдеру курильщик хренов! "

Бывает что на работе очень утомился и вернулся домой только в 12,она на меня опять орет типо с друзьями бухал да? А мать звонить религия не позволяет?... Я тогда решил игнорить ее и пойти спать, утром в 7 она будит меня и говорит мол вставай и убирай свою комнату и зал, я говорю "Это не могло подождать до 10 хотя бы? Она мне говорит что она не такая как я и у нее есть дела, дела как же! Лежать на диване и смотреть Дом-2 это ахуенное дело.

И так можно продолжить очень долго, уже заебался, а отец ничего не делает после того как поговорил с ней а она наорала на него потом начала плакать, как можно жить с такой истеричкой? Хочется по быстрее свалить из дома чтоб этот кошмар закончился, но денег на новую квартиру пока нет, да и мне 17 кто мне дом продаст, посоветуйте как быть?

V.
Voran .

Слушай, работаешь, комп купил-сними уже однушку или комнату хоть с хозяйкой-бабушкой \божий одуванчик... Пусть батон поможет чуток... У нее климакс по ходу, на фоне хронической стервении.... Может, с отцом проблемы, а на тебе срывается....

ДА
Дима Андреев

Может у мамы проблемы какие-то, с папой не лады или может еще что. Поговорите вместе, спросите, чем вы можете ей помочь. От хорошей жизни люди себя так не ведут.

AA
Andrey Agafonov

ну и бестолочь)) ) 3 часа за курсовой сидеть.. и не сохранить))) ) -сам виноват! а если бы свет отключили*?)))кто бы виноват был?

Ев
Евгения

Купите ей собаку. Пусть гуляет. Видно, ей не хватает общения, вот на вас и срывается.

//
/ /

игнорируй ))

СИ
Светлана Иванова

Полностью согласна с Анастасией. Попробуйте с ней по сидеть по говорить, люди злые только от того что что та не получается, что та не так. Может Вам с ней быть по нежнее чуток!?

Похожие вопросы
Подскажите что мне делать с отцом который на меня орёт каждый день и срывается по пустякам?
Зачем родители орут, бьют детей на морозе?
Может ли отчим оскорблять по пустякам, бить ремнем ребенка? Может ли отчим оскорблять по пустякам, бить ремнем ребенка?
Что делать когда родители ссоряться из-за пустяков??
не расстраивайся по пустякам, всё пустяки ?
А вы боитесь своих родителей? на меня постоянно они орут из за пустяков
А что делать если родители не разрешают мне тратить деньги на то что я хачу постоянно орут
Нормально ли, когда на девочку подростка орут матом?
Парень обижается на пустяки, что делать?
постоянно плачет дочь, по любым пустякам?, 14 лет