Катерина Комарова

Что делать если на тебя орут по пустякам?

На меня постоянно орет мать, по всяким пустякам, вот к примеру.. .
Говорит мне сходи за хлебом, я говорю хорошо, переоденусь иду в магазин вижу что того хлеба какая она хотела нету, беру другую за туже цену, прихожу домой она меня орет "Ленивый бестолочь, вот ты всегда так, еслиб пошел в магазин тогда когда я сказала купил бы нормальный хлеб а не это! " Я что виноват что переодеваюсь около 1 минуты?

Вот еще пример, пишу курсовую она врывается в мою комнату и говорит что ей нужен компьютер, "По важным делам" я говорю хорошо мам, только не закрой это окно, иду смотреть телик, вернусь через час а она сидит в одноклассниках и мое окно закрыто, весь труд на 3 часа коту под хвост, и ей говорю, зачем ты закрыла окно? Я же просил ведь! А она на меня орет "Я ничего не закрывала, вылезло окно и я нажала на что-то там, и видимо перезагрузила компьютер, а ты если еще раз со мной с таким тоном будешь разговаривать я твой компьютер продам и куплю что нибудь нужное" а это нужное наверно новый фен, и кстати этот компьютер купил Я за МОИ деньги.

Вот еще пример, вернусь я с работы домой, я в маршрутке, она звонит, говорит или точнее приказывает-купи колбасы, я говорю что сейчас у меня с собой денег только на маршрутку, вернусь домой возьму деньги и куплю, и тут она меня так заорала что в маршрутке все на меня уставились "Все деньги на сигареты спустил да? Вот вернись домой я из тебя шкуру сдеру курильщик хренов! "

Бывает что на работе очень утомился и вернулся домой только в 12,она на меня опять орет типо с друзьями бухал да? А мать звонить религия не позволяет?... Я тогда решил игнорить ее и пойти спать, утром в 7 она будит меня и говорит мол вставай и убирай свою комнату и зал, я говорю "Это не могло подождать до 10 хотя бы? Она мне говорит что она не такая как я и у нее есть дела, дела как же! Лежать на диване и смотреть Дом-2 это ахуенное дело.

И так можно продолжить очень долго, уже заебался, а отец ничего не делает после того как поговорил с ней а она наорала на него потом начала плакать, как можно жить с такой истеричкой? Хочется по быстрее свалить из дома чтоб этот кошмар закончился, но денег на новую квартиру пока нет, да и мне 17 кто мне дом продаст, посоветуйте как быть?

V.
Voran .

Слушай, работаешь, комп купил-сними уже однушку или комнату хоть с хозяйкой-бабушкой \божий одуванчик... Пусть батон поможет чуток... У нее климакс по ходу, на фоне хронической стервении.... Может, с отцом проблемы, а на тебе срывается....

ДА
Дима Андреев

Может у мамы проблемы какие-то, с папой не лады или может еще что. Поговорите вместе, спросите, чем вы можете ей помочь. От хорошей жизни люди себя так не ведут.

Andrey Agafonov

ну и бестолочь)) ) 3 часа за курсовой сидеть.. и не сохранить))) ) -сам виноват! а если бы свет отключили*?)))кто бы виноват был?

Ев
Евгения

Купите ей собаку. Пусть гуляет. Видно, ей не хватает общения, вот на вас и срывается.

//
/ /

игнорируй ))

Светлана Иванова

Полностью согласна с Анастасией. Попробуйте с ней по сидеть по говорить, люди злые только от того что что та не получается, что та не так. Может Вам с ней быть по нежнее чуток!?