Ад
Администратор

Свидетельница на свадьбе

Я свидетельница на свадьбе у своей лучшей подружки. Т. к. я студентка только второго курса, не работаю, семья неполная, то с деньгами туго... Невесте купила только украшения на машины и так-арсенал для выкупа и прочую мелочь.. . Встает вопрос, нужно дарить свидетельнице подарок? какой? боюсь что средств не останется=( и что тогда делать?.. .
И еще, мне нужно дарить цветы? Считаю, что да, но их и так там навалом будет

Се
Сергей

Хватит и букета) Мне моя свидетельница ничего не дарила, только помогала на каждом шагу! Мне было этого совершенно достаточно))

Алена Шумова

Вам решать. Я была свидетельницей, дарила набор чашек, т. к. тоже была студенткой, денег мало. Моя свидетельница дарила миксер. Цветы, я считаю, лишние, и так надарят.

Марина Иванова

Думаю, что подруге вполне будет достаточно и букета! Просто постарайтесь оказать ей всю возможную помощь (не материально, а морально) , а для невесты это будет самым лучшим подарком!

Инна Зламан

можно в конверте небольшую сумму вручить... вместо букета
мне они нафиг были не нужны... я все равно на следующий день в свадебное путешествие уезжала

Юлия Лаврентьева

Твой подарок - это помощь. Цветы можно и не дарить. Лучше потом что-то ценное подарить. А так - это свидетель должен букетик как у невесты тебе дарить!
Нужны советы, пиши в личку - была "подружкой" 5 раз