Елена Шмакова

На выпскной какое лучше платье одеть? Или свой вариант

1.www.wildberries.ru/catalog/767677/detail.aspx
2.www.wildberries.ru/catalog/778272/detail.aspx
3.www.wildberries.ru/catalog/778467/detail.aspx
4.www.wildberries.ru/catalog/767705/detail.aspx
Просьба предлагать свои варианты из сайта www.wildberries.ru

Shahzoda

вот такое надо!

Ан
Аня

Эти платья СЛИШКОМ простые для такого торжества!! !
А я не хочу по шаблону. Мне тоже выпускаться в этом году (но из колледжа) , и я точно знаю, что платье я не надену. Тут несколько причин. В общем, красивыми могут быть не только платья, в которых все придут поголовно. ВСЕ. В МИРЕ. Милитари + "золото" - класс!

Да
Дарья

НИКАКОЕ! Вот здесь ищи. Здесь круче : http://www.bonprix.ru/

Юл
Юлия

Мне нравиться 2 и 4 из предложенных вариантов. Ну мне более на выпускной нравятся платья пышнее. Ну это тебе решать какое ты захочешь в таком и иди

Ирина

Не очень все... лучше что-нибудь понаряднее

Жа
Жаннета

четвертое платье среди предложенных самое нормальное