Владимир Ильиных

Как Вам? Носить на праздники (д. р., 8 марта, и. т. д.) Для женщины 33 лет

www.wildberries.ru/catalog/772956/detail.aspx

Кр
Кроль

Неплохо, если фигура позволяет и нравится это платье.. . только для праздников немного мрачновато, по-моему.

Алексей Шерстюк

Красный цвет лучше подойдёт)

Екатерина Зверева

По мне так не очень

Ольга Аймадинова

если фигура позволяет, конечно одевайте

Владимир Мальцев

Черное, конечно, вариант беспроигрышный, но по мне мрачновато.

Елена Гладких

Ну платье красивое, мне нравиться, если вам подходит. то можно

Сухроб Эгамбердиев

Хорошее. Строгое платье.... Но можно что-нибудь понаряднее)