Владислав Попович

проблема с электричеством

Проблема такая!! ! купил люстру и решил повесить! выключатель двойной.. . к люстре подходит 4 провода естественно 2 фазы и 2 нуля.. . подключил его по 3 лампы на фазу -горит, подключил другие 3 выбил автомат (сидит на 16 амперном свет.. . но выбивает вводной (авт. дифферинциальный АД 12 2 полюсной на 50 ампер) ) Смотрел люстру все нормально (в итоге на время на одну поключил и нормально все горят) по другой фазе выбивает.. . без подключения смотрел эти провода нормально приходит 220??? в чем дело не могу понять!!!

Gauda

Вы ничего не перепутали? И никаких двух нулей там нет.

Анна Крикова

возьми ноль и сделай его общим а не разными и выбивать не будет. то что 2 фазы и 2 ноля это не естественно. естественно это 1 фаза и 3 ноля или 3 фазы и 1 ноль... смотря что выключатель разрывает.

Максим *******

обычно из потолка 3 провода подсоединяют. Ноль и 2 фазы от включателя или 1 фаза и 2 ноля от включателя.